Пятница, 19.04.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Зарубежное киноРегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [112]
Сериалы [22]
Мультфильмы [3]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 8 » Сделано в Раю
15:09
Сделано в Раю

Сделано в Раю (Сделано на небесах)



Год выпуска: 1987

Страна: США

Жанр: фэнтези, мелодрама

Режиссер: Алан Рудольф

В ролях: Тимоти Хаттон, Келли МакГиллис, Морин Стэплтон, Энн Уэджуорт, Джеймс Гаммон, Мэр Уиннингэм, Дон Мюррей, Тимоти Дэйли, Дэвид Раше, Аманда Пламмер, Уиллард И. Пью, Вито Ругинис, Нил Янг, Том Петти, Лорен Хилл, Джордж Паппас, Эллен Баркин, Дебра Уингер...

Описание: Дух умершего мужчины попадает на небеса и влюбляется в дух еще нерожденной женщины. Идиллическая любовь роковым образом прерывается, когда дух возлюбленной должен покинуть рай и вселиться в тело только что родившейся на земле девочки…

Рецензия от Михаила Иванова: Способна ли любовь сломать преграды, разделяющие землю и небеса? Кинематографисты всех стран размышляли над этим десятилетиями вплоть до знаменитого "Привидения", вышедшего в 1990 году. Но поиски вечного блаженства еще никогда не были так захватывающи и волшебны, как в этой картине, в которой Тимоти Хаттон и Келли МакГиллис творят на экране великолепную сказку о любви, сделанную в раю.
Хаттон играет роль тяжело больного бродяги Майка, который, умирая, попадает на небеса и мгновенно находит свою любовь в душе еще не родившейся Энни. Когда Энни покидает райские кущи, чтобы пройти предначертанный ей земной путь, Майк следует за ней, рискуя всем ради того, чтобы найти ее в новом обличье, несмотря на то, что он утратил все воспоминания об их прежнем небесном существовании. Морин Стэплтон, Аманда Пламмер и великолепная плеяда звезд украшает эту "старомодную сказку о судьбе и любви" - по выражению самого режиссера фильма Алана Рудолфа. Посмотрев эту картину, вы почувствуйте себя "на седьмом небе".





Категория: Фильмы | Просмотров: 2629 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 3
3 Alavic   (05.08.2011 22:52) [Материал]
Замечательный фильм, очень неожиданный...

2 Alexandra   (09.07.2011 23:09) [Материал]
пожалуй позже ещё пересмотрю, пасипки, Толян!

1 Толян   (08.07.2011 17:42) [Материал]
Прекрасный фильм! Я его смотрел, я и порекомендовал его сюда.

Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz