Четверг, 25.04.2024, 22:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Зарубежное киноРегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [112]
Сериалы [22]
Мультфильмы [3]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 3 » Предместье
02:13
Предместье

Предместье / The 'Burbs



Год выпуска: 1989

Страна: США

Жанр: Ужасы, триллер, комедия

Режиссёр: Джо Данте

В ролях: Том Хэнкс, Брюс Дерн, Кэрри Фишер, Рик Дакоманн, Кори Фелдман, Уэнди Шаал, Генри Гибсон, Брава Теодор, Кортни Гэйнс, Роберт Пикардо, Гэйл Гордон, Кори Дэнзигер, Франклин Аджайе, Рэнс Ховард, Хизер Хаазе, Ники Кэтт, Билл Стивенсон, Кевин Гэйдж, Дана Олсен, Патрика Дарбо

Описание: Ленивой умиротворенной жизни в предместье, где решил отдохнуть наш герой Рэй Питерсон, пришел конец! Рэй наивно хотел расслабиться недельку, флегматично побродить в пижаме и почитать газеты. Но не тут-то было: отдых превращается в непрекращающийся кошмар!
Его покой нарушается слухами о том, что в расположенном неподалеку доме живёт странная семья то ли каннибалов, то ли сумасшедших ученых, по фамилии Клопек, которые ни с кем не общаются и никогда не спят! По ночам из их погреба слышатся странные звуки! В предместье, где каждый знает всю подноготную другого, — эти явления из ряда вон выходящие! Ну, а после того, как в один прекрасный день исчезает местный старикан Уолтер, окрестные жители решают, что это дело рук Клопеков!
Вооружившись ружьям, мощными биноклями и лопатами население предместья отправляется к зловещему дому для «прояснения» ситуации. И их ждет воистину шокирующее открытие!








Категория: Фильмы | Просмотров: 1086 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz