Пятница, 29.03.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Зарубежное киноРегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [112]
Сериалы [22]
Мультфильмы [3]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 20 » Лис и охотничий Пёс
14:29
Лис и охотничий Пёс

Лис и охотничий Пёс



Год выпуска: 1981

Страна: США

Жанр: Рисованная мультипликация

Фильм создан по мотивам одноимённого романа Дэниэла Мэнникса.

Описание: Молодой лисёнок остаётся сиротой, когда его мать убивают охотники. Доброжелательная сова Большая Мама устраивает так, что лисёнка берёт к себе на ферму в качестве любимца сострадательная вдова Твид. Вдова даёт лисёнку имя — Тод. Между тем, Амос Слейд, охотник и сосед вдовы Твид, приносит домой щенка охотничьей собаки по имени Коппер и поручает заботу о нём своему опытному охотничьему псу — Вождю. Случай сводит Тода и Коппера, и два молодых зверька быстро становятся друзьями. Узнав об этом, Слейд сажает Коппера на привязь, а Тод, в поисках своего друга, оказывается на ферме Слейда. По неосмотрительности лисёнок будит Вождя и Слейда, и те бросаются за ним в погоню. Вмешавшись, вдова Твид спасает Тода, но разгорячённый Слейд предупреждает, что убьёт лисёнка, если тот вновь появится на ферме.

С открытием охотничьего сезона, Слейд забирает псов на охоту. Большая Мама пытается объяснить Тоду, что их дружба с Коппером не может длиться вечно, поскольку они рождены быть врагами, но Тод отказывается в это верить.

Проходят месяцы — Коппер становится превосходным охотничьим псом, а Тод превращается в симпатичного лиса. По возвращении Коппера Тод улучает возможность встретиться с другом, однако Коппер даёт ему понять, что хоть он и ценит былую дружбу, но всё изменилось. Просыпается Вождь, и начинается новая погоня. Коппер пытается ей помешать, но Вождь продолжает преследование. На железнодорожном мосту Тоду удаётся улизнуть, а Вождь получает страшное ранение. Найдя Вождя раненным, Коппер клянётся отомстить Тоду. Дабы спасти жизнь лиса, вдова Твид оставляет его в заповеднике, где охота запрещена.

Однако Слейд и Коппер в поисках Тода пересекают границу заповедника. После длительного преследования они подвергаются нападению потревоженного медведя. Слейд попадает в собственный капкан, в то время как Коппер проигрывает в неравной схватке с крупным зверем. Однако на помощь собаке приходит Тод. Чтобы спасти друга, он заманивает медведя на лежащее на краю обрыва бревно. Бревно обрушивается, и медведь с лисом падают в водопад. Коппер задумал отомстить Тоду Вдова Твид расстаётся с Тодом

К выжившему, но обессиленному Тоду приближается Коппер, поражённый поступком бывшего друга. Внезапно появляется Слейд, готовый пристрелить лиса, но Коппер заслоняет Тода своим телом. Тронутый увиденным, Слейд опускает ружьё, и они с Коппером возвращаются домой.

В конце два друга смиряются с тем, что больше никогда не смогут быть снова вместе, но их дружба останется в их сердцах.…








Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1577 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz