Пятница, 19.04.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Зарубежное киноРегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [112]
Сериалы [22]
Мультфильмы [3]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Догма
23:53
Догма

Догма



Год выпуска: 1999

Страна: США

Жанр: фэнтези, комедия, приключения, детектив

Режиссер: Кевин Смит

В ролях: Бен Аффлек, Мэтт Дэймон, Крис Рок, Линда Фиорентино, Джанин Гарофало, Джордж Карлин, Бад Корт, Аланис Мориссетт, Джейсон Мьюз, Брайан О'Хэллорэн, Алан Рикман, Кевин Смит, Сэлма Хайек, Дэн Этеридж, Бэррет Хэкни, Бетти Эберлин, Скотт Мозье, Моника Хэмптон, Дуайт Юэлл, Бенджамин Дж. Кейн-мл. и др.

Описание: Два падших ангела, Локи и Бартлби, обречённые вечность торчать в штате Висконсин, узнали, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться ошибочной церковной католической догмой, провозглашенной кардиналом-новатором: каждый, прошедший через освященную арку в соборе в Нью-Джерси, получает отпущение грехов. Пройдя через неё, Локи и Бартлби станут смертными, получат отпущение, воскреснут и возвратятся в рай. Есть только одно но... Если это произойдет, то исчезнет всё сущее на земле, включая род людской. Помешать этому может только пра-пра… пра-пра племянница Иисуса Христа по имени Вифания, которой помогают тринадцатый апостол Руфус и два смертных пророка (одного из которых играет сам режиссёр, а второго — его друг Джейсон Мьюз). К ним присоединяется уже давно живущая на земле Муза по имени Серендипити, подрабатывающая стриптизёршей…







Категория: Фильмы | Просмотров: 838 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz